Primera sustentación proyecto SENA

Sep 27, 2016 to Sep 28, 2016 6:20am - 12:20am

El día de las exposiciones deben estar 20 minutos antes, traer 4 formatos de evaluación y los equipos necesarios para hacer ejecutar y probar los programas.

SEPTIEMBRE 27

9:35AM / FOODAPP

  • VALERIA SOFIA ARBOLEDA ARMENTA
  • DIEGO ALEJANDRO RUEDA VALENCIA

9:50AM / GOODWORK

  • SANTIAGO LATORRE ARROYAVE
  • NICOLAS MUÑOZ BALLESTEROS
  • VALENTINA MUÑOZ TRUJILLO
  • YESSICA ANDREA VALENCIA DIAZ
  • NATHALY ZAPATA APONTE

10:05AM / BIBLIOTECA

  • ALEJANDRO GOMEZ LOPEZ

10:20AM / PELICULAS

  • EMANUEL TELLO MARTINEZ

10:35AM / EASY MATCH

  • GISELA CARDONA CASTAÑO
  • ALEJANDRO ORDOÑEZ TABORDA
  • DAVID ANDRES SANCHEZ RESTREPO
  •  SANTIAGO TORO MENESES

10:55AM / CONECTADOS CON EL SABER

  • HECTOR ALONSO ARROYAVE SALINAS
  • VALERIA CARDONA ORJUELA
  • ESTEFANNY GONZALEZ CORREA
  • JUAN DIEGO OSORIO GIL
  • LEYDI DIANA TAPIERO GUARIN

SEPTIEMBRE 28

6:20AM / FAILFES

  • SANTIAGO MARTINEZ URIBE
  • KEVIN ANDRES PEREZ ARCILA
  • JHON EDWARD PINEDA FORERO
  • JHON EDWAR RODRIGUEZ MUÑOZ
  • CAMILO ALEJANDRO SANCHEZ GARCES

6:35AM / SEXUAL HELP

  • KEVIN AUGUSTO GORDILLO SALAZAR
  • ANDRES FELIPE PALOMINO RAMIREZ
  • KEVIN ALEJANDRO QUIROZ CHAVARRO
  • DIEGO ALEJANDRO RODRIGUEZ OCAMPO

6:50AM / NUTRIV LIFE

  • VALENTINA ARREDONDO QUINTERO
  • VALENTINA GARCIA GRAJALES
  • FEDERICO GIRALDO LOPEZ
  • STEPHANIE MORALES VILLADA

7:05AM / NOBUM

  • DANIEL ARIAS MOSQUERA
  • ISABELA FANDIÑO SANIN
  • JUAN ESTEBAN GRAJALES ZAPATA
  • NATHALY LEMOS MONTOYA

7:20AM / PILLS CLOCK

  • NATALIA AGUDELO VALDES
  • NATALIA ARIAS MONTAÑO
  • JOSE JACOBO GIRALDO CORRALES
  • VALENTINA PAYAN ROJAS
  • MAYRA ALEXANDRA RAMIREZ CALVO
  • SERGIO IVAN SANCHEZ GOMEZ

7:35AM / PERTRAIN

  • JUAN FELIPE BERNAL RAMIREZ
  • DANIELA ECHEVERRI PEREZ
  • ESTEFANY ESCALANTE LOPEZ
  • CAROLINA HERRERA AGUDELO
  • CARLOS ANDRES LONDOÑO CUBIDES
  • JULIO CESAR MURILLO ARANGO

7:50AM / NIRBYT

  • ALEJANDRO AGUDELO TREJOS
  • ERIKA CARDONA MEJIA
  • NATALIA GOMEZ AGUDELO
  • MARIA CAMILA MORENO BEDOYA
  • ESTEBAN RIOS CAÑAS
  • CAMILO SEPULVEDA CAVIEDES

8:05AM / GLANC

  • VIVIAN GISELA DIAZ RIOS
  • NATALIA GALLO ARBOLEDA
  • LAURA LISETH HENAO BUENO
  • MARIA CAMILA QUINTERO ANGEL
  • ANGY XILENA RIVAS HERRERA
  • LUISA FERNANDA SANCHEZ SALAZAR

8:20AM / SOCIALCRIT

  • PABLO ALEJANDRO GALVIS SAMBRANO
  • JUAN PABLO PALACIO MONTOYA
  • STIVEN VALENCIA RAMIREZ
  • DIANA CAROLINA VERGARA MONDRAGON

8:35AM / SAFE SEX

  • CAMILA AGUIRRE GARCIA
  • LEISLY DANIELA CAMPOS CHAUX
  • NATALIA NAVARRO GASPAR
  • LISETH VIVIANA PARRA BOTERO
  • ALEJANDRO ZULUAGA GUERRERO

8:50AM / DESING YOUR HAGER

  • CRISTIAN DAVID CASTAÑO CARDONA
  • JUAN SEBASTIAN LOZANO JARAMILLO
  • ANDRES MAURICIO RAMIREZ MONTAÑO
  • MARIA FERNANDA RIVERA LEON

9:35AM / MERCAFAST

  • JEREMIE  AMAYA CABALLERO
  • JULIAN FELIPE BETANCUR AMAYA
  • SARA CASTAÑO CORTES
  • CAMILO GIRALDO HENAO
  • JOHAN STEVEN LARGO RINCON

9:50AM / VIDEOTIENDA

  • VALERIA RODRIGUEZ GRAJALES

10:05AM / HAPPY FRIENDS

  • ALEXANDRA ARIAS AGUDELO
  • XIOMARA LISETH DAVID MOSQUERA
  • JENNIFER LOPEZ RENDON
  • DANNA CAMILA MONTOYA GIRALDO
  • NATALIA PORRAS BERMUDEZ

10:20AM / YOUR BEER

  • RODRIGO IVAN ARBOLEDA ARMENTA
  • ESTEBAN BRAVO GARCIA
  • JUAN PABLO CARDONA RUIZ
  • ALONSO CASTAÑO GRAJALES
  • CRISTIAN GALLEGO OSSA

10:35AM / INGLES Y ESPAÑOL

  • SEBASTIAN ARBOLEDA DIAZ
  • SANTIAGO COLORADO CRUZ
  • LUIS FERNANDO GARCES ROJAS
  • ANDRES ESTEBAN HENAO OSORIO
  • DANIELA MONTAÑO VALENCIA

10:50AM / ILE

  • DAVID STIVEN ECHEVERRY LOPEZ
  • SANTIAGO LARGO OSORIO
  • CRISTIAN HERNEY PATIÑO VIERA
  • YUSSEFF RINCON ARBOLEDA
  • GERMAN ALEJANDRO SERNA HERNANDEZ

11:05AM / FINDETECS

  • JOHN ANDERSSON MORENO GIRALDO

© 2017 Institución Educativa Gabo