Horario de clase 12 de junio de 2017

A continuación los horarios de clase, tener en cuenta que los grupos que no son listados a continuación el día de mañana NO deben asistir al colegio.

Traer cuadernos de los docentes: Adriana (Matemáticas), Biviana (Castellano e Inglés), Luz Marina (Informática y Tecnología) Ermelina(Matemáticas)

Traer cuadernos de los docentes: Adriana (Matemáticas), Biviana (Castellano e Inglés), Luz Marina (Informática y Tecnología) Ermelina(Matemáticas)

Traer cuadernos de los docentes: Adriana (Matemáticas), Biviana (Castellano e Inglés), Luz Marina (Informática y Tecnología) Ermelina(Matemáticas)

Traer cuadernos de los docentes: Adriana (Matemáticas), Biviana (Castellano e Inglés), Luz Marina (Informática y Tecnología) Ermelina(Matemáticas)

  1. Habilidades
  2. Biología
  3. Informática y Tecnología
  4. Matemáticas
  5. Física
  6. ——————————-

Salen a las 5:50 PM

  1. Matemáticas,
  2. Informática y Tecnología
  3. Física
  4. Biología
  5. Habilidades
  6. ——————————-

Salen a las 5:50 PM

  1. Informática
  2. Habilidades
  3. Biología
  4. Gramática
  5. Tecnología
  6. ——————————-

Salen a las 5:50 PM

  1. ——————————-
  2. Gramática
  3. Informática
  4. Álgebra
  5. Habilidades
  6. Geometría
  1. ——————————-
  2. Álgebra
  3. Gramática
  4. Inglés
  5. Estadística
  6. Lectura (repaso)
  1. ——————————-
  2. Informática
  3. Inglés
  4. Gramática
  5. Lectura (repaso)
  6. Álgebra
  1. ——————————-
  2. Sociales
  3. Inglés
  4. Habilidades
  5. Álgebra (repaso)
  6. Sociales
  1. ——————————-
  2. Inglés
  3. Gramática
  4. Sociales
  5. Informática
  6. Álgebra (repaso)
  1. ——————————-
  2. Gramática
  3. Trigonometría
  4. Inglés
  5. DIM
  6. DIM

Entran a las 10:00 AM tienen Sena con el profesor Bladimir.

7:45 / BETA TESTERS
8:00 / HUMANS
8:15 / KREATORS
8:30 / MR ROBOT
8:45 / RUBIQKS
9:00 / THE KILLERS
9:15 / THE THINKERS
9:30 / THINKING ELECTRIC
9:45 / BRAINUS
10:30 / CORRUPTED SYSTEM
10:45 / DIVINE PROPORTION
11:00 / OPTIONAL DEVELOP
11:15 / PENTASHARKS
11:30 / ROX TIGGERS
11:45 / SODS
12:00 / VULPES

© 2017 Institución Educativa Gabo